«Сегодня мы были сильнее, жаль, что упустили победу», «ЦТК» был близок к тому, чтобы обыграть «СБР», но довольствовался ничьей., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

«Сегодня мы были сильнее, жаль, что упустили победу»

07.04.2019

«Сегодня мы были сильнее, жаль, что упустили победу»

«ЦТК» был близок к тому, чтобы обыграть «СБР», но довольствовался ничьей.

Лидер дивизиона вяло начал встречу, проиграв первый тайм со счетом 1:3, хотя «ЦТК» мог повести и крупнее. Однако после перерыва «СБР» показал, что не зря претендует на победу в турнире. Команда прибавила и к 36-й минуте сделала счет равным. Третий гол «строители» забили, когда соперники играли в формате «шесть на шесть» после обоюдных удалений. Эта небольшая стычка повысила накал поединка, и концовка прошла в открытом и эмоциональном ключе. «ЦТК» был близок к победе, но запорол несколько голевых моментов. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Федор Мельников, нападающий «СтройБизнесРесурса»:

– Не все собрались, воскресение – день тяжелый. Играем не за деньги, а просто так, поэтому вчера никто не режимил. Может, в этом дело. Счет, считаю, по игре. Игра была равная.

Антон Хромин, защитник «ЦТК»:

– В первом тайме не реализовали свои моменты Сорокин и Курганов, а так счет должен был быть 5:1. Во втором тайме всегда то ли соперник поднабирает, то ли мы подсдуваемся. Два мяча пустили. В конце было также два стопроцентных момента, которые мы не реализовали. Сегодня мы были сильнее соперника, было желание. Ребята – молодцы, собрались, бились через боль. Жаль, что упустили победу.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 3 : 3 ЦТК, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 07 апреля 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
3
3
ЦТК
Фото игрока
Никита Курганов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче