«С «ЦТК» всегда приятно играть, такой футбол мы любим», «Фаворит» обыграл давнего соперника, решив исход поединка во втором тайме., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

31.03.2019

«С «ЦТК» всегда приятно играть, такой футбол мы любим»

31.03.2019

«С «ЦТК» всегда приятно играть, такой футбол мы любим»

«Фаворит» обыграл давнего соперника, решив исход поединка во втором тайме.

«ЦТК» предстал без ряда основных игроков, так что начало встречи, прошедшее под диктовку соперника, не удивило. Иван Лийваку добавил «Фавориту» качества при контроле мяча, и в середине тайма команда закономерно открыла счет. Правда, «бело-красные» тут же «проснулись» и отыгрались буквально через две минуты. В итоге результат определялся во второй половине встречи, которая включила в себя обоюдные удаления Снопова и Абраамяна. В такой ситуации «Фаворит» лучше справился с кадровой потерей и на 36-й минуте закрепил победу.

Артем Козырев, руководитель «ЦТК»:

– У нас удалили лучшего на сегодняшний день игрока – Артака Абраамяна. После этого сразу начали появляться провалы в центре. Нам чуть-чуть не хватило времени. Вторую половину мы объективно провели лучше, но чуть-чуть не хватило. Сопернику хватило задела, который они создали, его было не сократить.

Сергей Рейзник, руководитель «Фаворита»:

– Не думаю, что удаления повлияли на ход игры. Не знаю, насколько они были заслужены, не будем об этом рассуждать. Сами создали себе нервную концовку. Удивился, что не вничью в итоге сыграли. С «ЦТК» всегда приятно играть, хорошая команда, борются до конца, есть индивидуально сильные футболисты. Такой футбол мы любим.

Протокол и события матча Фаворит 3 : 2 ЦТК, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 31 марта 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фаворит
Фото игрока
Максим Агафонов
Лучший игрок команды
3
2
ЦТК
Фото игрока
Никита Курганов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче