«Нам банально не хватило времени и озлобленности», «Nissan» уступил «Сантьяго», игравшему без замен и основных игроков., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

30.09.2018

«Нам банально не хватило времени и озлобленности»

30.09.2018

«Нам банально не хватило времени и озлобленности»

«Nissan» уступил «Сантьяго», игравшему без замен и основных игроков.

Кадровые проблемы команды Олега Павлова, казалось бы, должны были не оставить ей шансов на положительный исход. Тем более что «Nissan» предстал в боевом сочетании и с вернувшимся в строй Денисом Горбачевым. Однако в концовке «Сантьяго» огорошил соперника двумя голами и затем отстоял тяжелейшую победу.

Ярослав Фадеев, нападающий «Сантьяго»:

– Игра получилось очень тяжелая, потому что у нас отсутствовали два молодых игрока, Лизунов и Богданов, без них было очень тяжело. Также сказалось отсутствие замен. Спасибо всей нашей команде за победу и спасибо сопернику за хорошую игру.

Евгений Тарасенко, полузащитник «Ниссана»: 

– Изначально у нас была полная неразбериха, поэтому получили быстрый первый гол, затем второй. Когда подъехали задержавшиеся ребята, смогли нащупать свою игру и отыграться. Считаю, что мы полностью владели инициативой, игра проходила на половине соперника, который играл на контратаках. Нам банально не хватило времени и озлобленности.

Протокол и события матча Nissan 4 : 5 Сантьяго, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 30 сентября 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Nissan
Фото игрока
Николай Скворцов
Лучший игрок команды
4
5
Сантьяго
Фото игрока
Ярослав Фадеев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче